Struktur Org. UFC

KETUA UMUM : Rizqo Fahrin
WAK. KETUA UMUM : Aziz Faisal P
SEKR. UMUM : Lutfi Diah A.
WAKIL SEKUM : Reynaldi Dwiyansha
BEND. UMUM : Disvi Daesilvi R.
WAKIL BENDUM : Reza Satria B.

*Div. LATBANG : Aziddani P. A , Fajrin Pramana P , Agoes Prima P, Aris Setiawan , Wahyu Setiawan
*Div KESPERKAP : Rufan N , Ardin Khanifu R , Galang Pangkur P , Alita Yuni A, Novi N
*Div HUMAS : Wino Yourman E , Khoerul Anam , Try Rizky N , Widi D, Cornella P. S
*Div. KPO : Ginanjar Tedo , Rendi S , Sidiq Dwi p , Eko Rizky D , Aries Priana

Twitter

!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

Calender

September 2017
S M T W T F S
« Jun    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

OPREK Panitia season I

1005613_541556659238391_618137337_n  OPEN RECRUITMENT PANITIA KOMPETISI SEPAK BOLA SILAHKAN YANG MERMINAT BERGABUNG. KITA BERPROSES BERSAMA-SAMA DALAM PANITIA.

Timnas Unsoed 2013

581796_525357230858334_1878098514_nIni starting eleven tim unsoed dalam pom rayon 2013 yang pada saat itu menghadapi   AMIKOM Purwokerto. Pada saat itu unsoed menang dengan skor 2-0. Keterangan gambar dari sebelah kiri: Coro (Kapten), Fahmi (Manager) *Menghadap belakang, Dessy (Kiper), Arga, Beni, Singgih, Baroq, Dani, Mamat, Jisunk, Deka, Avry.

timnas unsoed 2012

tim unsoed 2012

inilah  tim unsoed yang membawa ke juara 1 turnamen dua tahunan Rektor Unsoed Cup 2012.

Keterangan gambar dari atas kiri : Redya S, Mihal, Drs. Imam Santoso (PR 3 Unsoed), Mahfud, Simon (Pelatih), Dian Chiken, Drs. Edi Yuwono (Rektor Unsoed), Rizqo (Perkap), Tyo, Restu, Jisunk, Ocky, Wisnu, Fahmi (Manager).

Kiri Bawah: Deka, Singgih, Reza, Panggih, Hari, Coro, Bayu, Afif.

Final POMDA Sepakbola Rayon III Jateng 2013

Partai Final Pomda Rayon III Sepakbola Jawa Tengah 2013 mempertemukan dua tim sepakbola tangguh diarea rayon III yaitu UNSOED Purwokerto melawan UMP. Pertandingan fdinal dilaksanakan di GOR Soesilo Soedarman Unsoed Purwokerto pada hari minggu tanggal 19 mei 2013 pukul 16.00 wib. Pada partai final babak pertama skor masih sama kuat 0-0. Tetapi pada babak kedua tim Unsoed yang diarsiteki Anjar Yulianto dan Jatmono merubah strategi permainan sehingga dapat melesakkan empat gol yang dilesakkan masing-masing oleh Ade Praditya, Yekti Budi H (Beni), dan dua gol Ndaru Dwi A (Jisunk). Sedangkan dari UMP tidak dapat memperkecil kedudukan, sehingga UNSOED memenangkan peretandingan dengan skor telak 4-0. Tim yang dikomando oleh Kuncoro (Coro) tersebut tampil sangat impresif dan dengan determinasi yang sangat tinggi mampu mengakhiri perlawanan UMP dengan sangat memuaskan

Dengan hasil tersebut, UNSOED menjuarai POMDA Rayon III Jawa tengah 2013 cabang sepakbola dan berhak mewakili Rayon III Jateng dalam POMProv yang akan diselenggarakan bulan september mendatang di semarang.

GO.. GO.. UNSOED   –   GOOD JOB UNSOED !!

POMDA Sepakbola Rayon III Jawa Tengah 2013

POMDA RAYON III JAWA TENGAH 2013

 

Pomda rayon III Jateng 2013 diikuti oleh 10 tim sepakbola Universitas, yaitu:

  • STIKES Al-Irsyad Cilacap, AMIKOM Purwokerto, STAIN Purwokerto, STIE Putra Bangsa Kebumen, dan UNSOED Purwokerto (berada di Pool A)
  • UNWIKU Purwokerto, UNSIQ Wonosobo, BSI Purwokerto, STT Wiworotomo Purwokerto, dan UMP (berada di Pool B)

dilaksanakan di dua lapangan yaitu Gor Soesilo Soedarman Unsoed Pwt sebagai pool A dan Lapangan Sepakbola UMP Pwt sebagai pool B. Pertandingan dimulai pada hari Jumat 17 Mei 2013 yang mempertemukan antara STIE Putra bangsa kbm vs AMIKOM Pwt @Goe soesilo soedarman dan dimenangkan oleh Amikom. Sedangkan di Pool B mempertemukan UNSIQ wnsb vs UNWIKU Pwt dan dimenangkan UNSIQ.

Pada tanggal 18 Mei 2013 Pagi. Di Pool A antara STIKES Al-Irsyad vs STAIN Pwt dimenangkan STAIN. Di Pool B antara BSI vs STT Wiwo dimenangkan BSI.

Sore harinya mempertemukan tuan rumah UNSOED vs AMIKOM di Pool A dan dimenangkan Tuan rumah unsoed dengan skor 2-0 sedangkan di Pool B antara UMP vs UNSIQ dimenangkan UMP dengan skor 2-0.

Dalam partai semifinal pada Minggu pagi 19 Mei 2013 yang mempertemukan UMSOED dengan STAIN pwt di Gor Soesilo Soedarman, pertandingan dimenangkan oleh UNSOED dengan skor telak 5-1. Sedangkan di Lap.UMP, Antara UMP melawan BSI dimenangkan UMP dengan skor 2-2 yang dilanjutkan adu pinalty dengan skor 4-2 untuk UMP.

daftar official dan pemain tim sepakbola unsoed 2013

DAFTAR OFFICIAL DAN PEMAIN TIM SEPAK BOLA UNSOED

POM RAYON III TAHUN 2013

 

Pembina          : Drs. Slamet Risyanto, M.Si.

Pelatih             : Anjar Yulianto, SE

Ass. Pelatih     : Jatmono, S.Sos

Official            :

NO

NAMA

NIM

FAKULTAS

1

Fahmi Fazrul Fiqi

G1D009067

KIK

2

Rizqo Fahrin

A1L011016

PERTANIAN

3

Azis Faizal Purnomo

H1D011044

SAINS dan TEKNIK

4

Rufan Nugraha

B1J012079

BIOLOGI

Pemain                        :

NO

NAMA

NIM

FAKULTAS

1

ZAINDRA RAMADHON

A1L008023

PERTANIAN

2

DESSY SAPUTRO

A1C112044

PERTANIAN

3

YEKTI BUDI HASTO

C1B006014

EKONOMI

4

DIAN ANUGRAH K

C1K008066

EKONOMI

5

DHANI DARMAWAN

C1K008030

EKONOMI

6

DHEKA PUTRA D

C1A009058

EKONOMI

7

SETYA AJI PAMUNGKAS

C1A009104

EKONOMI

8

ALFREDA SETYO N

C1A009031

EKONOMI

9

PANGGIH WIJI CAHYO

C0A012011

EKONOMI

10

KUNCORO DWI W

D0A009010

PETERNAKAN

11

ADE PRADITYA

D1E009031

PETERNAKAN

12

KHUSBI MUBAROK

D1E011195

PETERNAKAN

13

BAGUS PRISTA PERMANA

D0A012063

PETERNAKAN

14

NDARU DWIAJI

E1A007018

HUKUM

15

WISNU PANJI W

E1A008380

HUKUM

16

SINGGIH DWI K

E1A109065

HUKUM

17

SARASTYIO DWI

E1A010143

HUKUM

18

IBNU HIDAYATULLAH R

E1A010059

HUKUM

19

MUHAMMAD TENTREM L

F1C009071

ISIP

20

KRISTIA HERMAWAN

G1D011015

KIK

21

REZA ARIEF S

H1C008028

SAINS dan TEKNIK

22

BRYAN PRADANNA

H1K010048

SAINS dan TEKNIK

23

ARGA RIZKI K

H1G012055

SAINS dan TEKNIK

 

 

jadwal pom rayon 3 jateng 2013

DATANG DAN SAKSIKAN POM RAYON III JAWA TENGAH CABOR SEPAKBOLA

  1. DAN DUKUNG TIM SEPAKBOLA UNSOED UNTUK MENJADI JUARA !

    POOL    A

    @ GOR SOESILO SOEDARMAN UNSOED

    A. Jumat, 17 Mei 2013 Pukul 15:30 wib

    Stimik AMIKOM vs STIE Kebumen

    B. Sabtu, 18 Mei 2013 Pukul 08:00 wib

    STIKES Cilacap vs STAIN Purwokerto

    C. Sabtu, 18 Mei 2013 Pukul 15:50 wib

               UNSOED vs Pemenang A

    D. Minggu, 19 Mei 2013 Pukul 08:00 wib

    Pemenang B vs Pemenang C (Semifinal)

     

    POOL    B

    @ Lapangan Sepakbola UMP

    A. Jumat, 17 Mei 2013 Pukul 15:30 wib

    UNWIKU vs UNSIQ Wonosobo

    B. Sabtu, 18 Mei 2013 Pukul 08:00 wib

    STT WIWOROTOMO vs Amik BSI

    C. Sabtu, 18 Mei 2013 Pukul 15:50 wib

    Pemenang A vs UMP

    D. Minggu, 19 Mei 2013 Pukul 08:00 wib

    Pemenang B vs Pemenang C (Semifinal)

    FINAL

    @GOR SOESILO SOEDARMAN  / MINGGU, 19 MEI 2013 PUKUL 15:30 WIB

    PEMENANGPOOL  A VS PEMENANG POOL  B